А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Котировки Сбербанка в начале торгов упали более чем на 2%

МОСКВА, 17 сен - ПРАЙМ. Цена акций Сбербанка в начале торгов снижалась более чем на 2% на сообщениях о приватизации 7,58-процентного пакета акций крупнейшего в России банка, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.

К 10.05 мск акции дешевели на 2,6% - до 94,5 рубля и были лидерами падения цены среди ликвидных ценных бумаг. Индекс ММВБ при этом снижался на 0,9%.

ЦБ в понедельник предложил пакет к продаже. Часть пакета - в 10% (максимум 15%) будет продана на ММВБ, остальные - в форме глобальных расписок. Минимальная цена для выставления заявок определена в 91 рубль, в пятницу на закрытии торгов на ММВБ бумага стоила 97,05 рубля.

В сообщении ММВБ, распространенном в понедельник, говорится, что с 17 по 19 сентября Банк России проведет на торгах ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» биржевую продажу пакета обыкновенных акций Сбербанка России.

Как следует из сообщения ММВБ, возможно, что все заявки на бирже будут собраны в течение понедельника, 17 сентября, тогда цена размещения будет определена во вторник.

По пятничным котировкам, выставляемый пакет стоит 5,2 миллиарда долларов.