А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области в выборах имеют право участвовать почти тридцать партий

С каждыми новыми выборами, которые будут проводиться на территории Липецкой области, неминуемо будет расширяться и список политических партий, в них участвующих.

Так, сегодня в Липецкой области на основании нового российского законодательства официально зарегистрировано 21 региональное отделение партийных структур, из которых четыре - КПРФ, «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» являются парламентскими партиями. Но пока в выборах, которые намечены в регионе на 14 октября, участвуют лишь две новые партийные структуры - «Коммунисты России» и «Альянс зеленых - народная партия».

Однако, как сообщили в Липецкой областной избирательной комиссии, в выборах, которые пройдут в регионе 14 октября, сегодня могут участвовать не 21, а 27 политических партий (сюда не попала на днях зарегистрированная «Гражданская платформа» или партия Прохорова). Такой полный список из партийных структур облизбирком даже выставил на своем сайте. Дело в том, что семь новых партий - «Демократическая партия России», «Молодая Россия», «Народная партия России», «Партия социальных сетей», «Союз горожан», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и «Социал-демократическая партия России» официально зарегистрированы в федеральном центре. Таким образом, в соответствии с российским законодательством о политических партиях они также (их представители) имеют право принимать участие в выборах. Но в данном случае, 14 октября, не принимают и, соответственно, не ведут никакой политической борьбы за депутатские мандаты в Липецком горсовете или за посты глав администраций в Липецком или Лебедянском районах.

Тем не менее, ожидается, что именно эти политические партии, уже зарегистрированные федеральным центром, могут развернуть в скором времени свои региональные отделения и в Липецкой области.