А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень заработной платы в $500 в декабре будет достигнут - Мясникович

Уровень заработной платы в $500 в декабре будет достигнут. Уверенность в этом высказал журналистам премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам руководителя правительства, это реальный показатель. А к декабрю 2013 года средняя заработная плата в целом по стране возрастет до $600, в бюджетной сфере - до $500, и этот рост будет увязан с ростом производительности труда.

Михаил Мясникович обратил внимание на то, что в текущем году, скорее всего, не удастся выйти на заданный уровень компенсации населением затрат ЖКХ. По оценке, дополнительно потребуется изыскать Br2 трлн. - эти средства фактически не уплатит население, и их можно отнести к непрямым доходам. Кроме того, добавил премьер, здоровье экономики позволяет в текущем году увеличить объем кредитования льготного жилищного строительства еще на Br1,8 трлн. Опять-таки, это дополнительные доходы людей.

Реальная заработная плата по республике, по оценке, за 2012 год увеличится по сравнению с 2011 годом на 20,3% при прогнозе на 4-4,2%, реальные располагаемые денежные доходы - на 17,4% при прогнозе на 3,5%.

По итогам семи месяцев нынешнего года из 36 видов экономической деятельности, представляющих реальный сектор экономики, средняя заработная плата в $450-495 и выше сложилась в 52,7% видах. Почти 730 тыс. работников, или 35,8% от общей численности работающих в реальном секторе экономики, в июле текущего года имели доход более $500.