А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Н.Новгорода продолжает подбор кандидатуры на пост главы департамента

По словам главы администрации горда Олега Кондрашова, в настоящее время с кандидатом на этот пост ведутся переговоры.

Администрация Нижнего Новгорода продолжает подбор кандидатуры на пост директора департамента градостроительного развития и архитектуры. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

По его словам, в настоящее время с кандидатом на этот пост ведутся переговоры. «Мы думаем над кандидатурой, этот человек должен будет продвинуть вперед работу департамента, в частности, укорить сроки получения документации на строительство», - сказал Олег Кондрашов.

Напомним, что директор департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода Михаил Романычев покинул свой пост в начале сентября.