А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава "Коми-Пермстройгаз" и заместитель арестованы по делу о взятках

МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Суд арестовал директора государственного казенного учреждения Пермского края «Дирекция строящихся газопроводов "Коми-Пермстройгаз"» Александра Куликова и его заместителя Николая Быкова, задержанных по подозрению в получении взяток, сообщило в понедельник краевое управление СКР.

«В субботу, 15 сентября, по ходатайству следствия, судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Куликов и Быков были задержаны в пятницу. По версии следствия, подозреваемые, представители организации-заказчика при строительстве (реконструкции) национального Коми-Пермяцкого драматического театра имени Горького в Кудымкаре, требовали от подрядчика (ООО «СтройПродукт») по 3% от стоимости работ, выполненных по каждому подписанному ими акту, а также за непосредственное перечисление этой организации оплаты за выполненные работы.

По данным следствия, при личных встречах они неоднократно требовали в качестве взятки миллион рублей. Представители компании обратились в правоохранительные органы. При получении взяток Куликов и Быков были задержаны.

Возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере группой лиц по предварительному сговору (максимальное наказание - 12 лет заключения).

Быков, по данным СКР, ранее был судим за халатность с причинением ущерба бюджету на 41 миллион рублей.