А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркополицейский арестован по подозрению в сбыте килограмма марихуаны

Расследование по делу взято на особый контроль прокуратурой

Наркополицейский арестован по подозрению в сбыте 1 кг. марихуаны в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

Очередным результатом мероприятий в рамках пилотного проекта «Ленинский район - территория без наркотиков», связанными с противодействием коррупции в сфере незаконного оборота наркотиков среди сотрудников правоохранительных органов, стало выявление причастности к сбыту более 1 кг марихуаны оперуполномоченного оперативной службы УФСКН РФ по Нижегородской области.

Преступление, связанное со сбытом данного наркотического вещества 21 июля 2012 года на территории Ленинского района, считалось нераскрытым.

После изъятия прокуратурой Ленинского района данного уголовного дела из производства УФСКН РФ по Нижегородской области, передачи его для дальнейшего расследования в СО по Ленинскому району Нижнего Новгорода СУ СК РФ по Нижегородской области и привлечения к проведению оперативно-розыскных мероприятий сотрудников ФСБ, было установлено, что сбытчиками наркотика являются сотрудники оперативной службы УФСКН РФ по Нижегородской области, один из которых задержан в настоящее время, другой оперуполномоченный был задержан ранее в связи с причастностью к сбыту наркотиков по другому уголовному делу, расследуемому в Ленинском районе.

Прокуратурой Ленинского района поддержано ходатайство о заключении оперуполномоченного под стражу.

Расследование по делу прокуратурой взято на особый контроль.

За период реализации пилотного проекта выявлено и арестовано семь сотрудников правоохранительных органов, совершивших преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, четверо из которых являлись сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области.