А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали двух молодых казанцев за сбыт ста грамм гашиша

Задержанные не раз привлекались к уголовной ответственности, к тому же сами являются потребителями наркотиков

Полицейские задержали двух молодых казанцев за сбыт ста грамм гашиша. В роли покупателя выступил сотрудник полиции, который приобрел наркотики якобы для поставки в одну из исправительных колоний России. У молодых людей не было никаких сомнений, что товар отправится именно туда. В назначенное время на одной из заправочных станций Казани произошел сбыт наркотиков, после чего подозреваемых задержали, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что задержанные вступили в преступный сговор с целью распространения гашиша на территории столицы. Между ними четко были распределены роли: один являлся организатором и поставщиком наркотического средства, а второй - подыскивал покупателей. Задержанные не раз привлекались к уголовной ответственности, к тому же сами являются потребителями наркотиков.

В настоящее время полицейские устанавливают преступные связи задержанных, а также канал поставки наркотического средства. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ - «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани задержали детей и зятей крупных министров из-за наркотиков.