А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отложил процесс по делу о пожаре в "Хромой лошади" до 25 сентября

ПЕРМЬ, 17 сен - РАПСИ. Ленинский районный суд Перми в понедельник из-за отсутствия главного обвиняемого - бизнесмена Анатолия Зака - отложил процесс по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» на 25 сентября.

Судья Дмитрий Вяткин на заседании огласил поступившую из СИЗО номер 1 справку. В ней сказано, что Зак будет этапирован из краевой больницы исправительной колонии номер 9 в городе Соликамске, где продолжается его лечение, лишь 24 сентября.

«В связи с нахождением Зака на реабилитационном лечении... и невозможностью продолжать заседания в его отсутствие, процесс отложен на 10 утра (8.00 мск) 25 сентября», - сказал Вяткин.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке заведения в ночь на 5 декабря 2009 года. В день происшествия и в последующие несколько месяцев от ожогов и отравлений продуктами горения погибли 156 человек, еще около сотни получили травмы.

Суд по основному делу о пожаре продолжается с сентября 2010 года. Потерпевшими по делу значатся свыше 400 человек, фигурантами - восемь. Из них под арестом остается только Зак, которого следствие называет фактическим владельцем заведения.

Предыдущее заседание по делу состоялось 3 сентября после трехнедельного перерыва, объявленного по причине отсутствия на процессе Зака. Подсудимый находится на лечении в больнице системы ГУФСИН в городе Соликамске. Предполагалось, что он пробудет там примерно до начала сентября, однако выяснилось, что он все еще остается в больнице. До 31 августа у Зака продолжалось лечение, затем - реабилитационный период, который должен был продлиться примерно до 15 сентября.

Кроме того, произошла смена защитника у другого обвиняемого - Сергея Дербенева. Его адвокат до 1 октября будет находиться в отпуске, поэтому теперь подсудимому будет назначен новый защитник из числа членов адвокатской палаты Пермского края.