А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое волгоградцев пострадали в ДТП за выходные

В субботу в 12:10 в Центральном районе 28-летний водитель на автомобиле Toyota напротив дома №52 по улице Рокоссовского не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2105. После этого пятерка столкнулась с Фордом. 51-летняя женщина-водитель второй иномарки с сотрясением мозга и ушибом шейного позвонка доставлена в больницу.

В 15:30 того же дня в Краснооктябрьском районе 20-летний водитель на ВАЗ-2114 на пересечении улиц Штеменко и Богунской совершил столкновение с автомобилем Opel. 50-летний водитель второй машины с ушибом грудной клетки и переломом ребер доставлен в больницу.

15 сентября в 22:50 в Центральном районе 41-летний водитель на автомобиле Daewoo на пересечении улиц Коммунистической и 7-й Гвардейской дивизии столкнулся с мотоциклом Omax. 21-летний мотоциклист с переломом левой голени госпитализирован, сообщает отдел по пропаганде городской ГИБДД.