А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто же ударил первым?

В Алматы на пересечении проспектов Аль-Фараби - Сейфуллина водители двух авто не поделили дорогу, вследствие чего произошло ДТП.

Как стало известно, Honda CR-V и Mazda 626 двигались на восток. Затем, по неустановленной на данный момент причине один из водителей, грубо нарушив ПДД, спровоцировал столкновение, после чего оба авто вылетели с дороги аккурат на разделительную полосу, помяв при этом цветы и попортив забор.

В результате удара пострадали 2 человека. По прибытию на место инцидента кареты скорой медицинской помощи их госпитализировали в одну из больниц города.

В настоящий момент сотрудники УДП Южной столицы выясняют, кто же из водителей спровоцировал ДТП.