А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работники Росреестра бесплатно проконсультируют жителей Башкирии

21 сентября состоится всероссийский День бесплатной правовой помощи населению, инициатором которого выступила Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».

Сотрудники Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Башкортостану, в рамках этой широкомасштабной акции проведут ряд консультаций по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество.

Как сообщили в пресс-службе Управления, для удобства местных жителей консультирование всех желающих будет проводиться с 9 до 18 часов, на территориях районных отделений ФНС по Башкортостану, в которых также проводится День открытых дверей для налогоплательщиков.

К примеру, в Уфе консультирование граждан Управлением Росреестра по Башкортостану будет проводиться по шести адресам. Это - межрайонная ИФНС России №33 (проспект Октября, 95/2), ИФНС России по Октябрьскому району (проспект Октября, 144/3, корп.2), ИФНС России по Советскому району (ул. 50 лет Октября, 13/1), межрайонная ИФНС России №30 (ул. Левитана,14), межрайонная ИФНС России №31 (ул. Ульяновых, 18) и межрайонная ИФНС России №40 (ул. Коммунистическая, 59).

С адресами пунктов консультирования в других городах и районах Башкортостана можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра по РБ или на сайте БРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».