А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт участка федеральной дороги "Обход города Сочи" завершен

На участке федеральной автодороги «Обход города Сочи» завершены ремонтные работы.

В Сочи на участке федеральной автодороги «Обход города» завершены ремонтные работы, скоростной режим восстановлен.

«Полностью окончены ремонтные работы на эстакаде основного хода федеральной дороги "Обход города Сочи" в районе транспортной развязки "Пластунская". Работы выполнены с недельным опережением срока, но с полной реализацией всего технологического цикла», - сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «КУБАНЬ».

Подрядной организацией на отдельных участках дороги был обновлен не только поверхностный слой асфальтобетона, но и переустроена гидроизоляция на несущей асфальто-бетонной плите.

«Именно этой технологической особенностью обусловлена продолжительность завершившихся ремонтных работ. Необходимость восстановительных работ была обусловлена совмещением факторов высоких дневных температур июля-августа и повышенной нагрузки на полотно, в связи с интенсивным трафиком транспорта повышенной грузоподъемности в условиях реализации программы подготовки к Олимпийским играм 2014 года», - отметили в пресс-службе.