А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польша поддерживает Казахстан в проведении выставки EXPO-2017

Польша поддерживает Казахстан в проведении выставки EXPO-2017. Об этом сообщил в интервью корреспонденту BNews.kz заместитель Премьер-министра, министр экономики Польши Вальдемар Павляк.

«Польша поддерживает позицию Казахстана в организации выставки ЭКСПО-2017. Для нас очень важны позиции, которые были представлены правительством Казахстана и концентрация на вопросах энергии», - сказал господин Павляк.

Также для Польши важно вступление Казахстана в ВТО.

«Очень важно, что касается сотрудничества с Западом. После решения, которое, несомненно, закончится вступлением Казахстана в ВТО. Это будет весьма крупная сфера сотрудничества в этом пространстве свободной торговли и больше значение для стран Таможенного союза - России и Белоруссии», - сообщил заместитель Премьер-министра Польши.