А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Малахит" в центре высокой музыки

Сегодня, 17 сентября, Челябинск во второй раз принимает международный фестиваль «Дни высокой музыки на Южном Урале».

Его открывает на сцене театра оперы и балета имени Глинки гала-концерт, который станет вступительным аккордом десятидневного музыкального праздника и представит слушателям созвездие всемирно известных исполнителей.

Среди них знаменитый тенор народный артист СССР Зураб Соткилава, инициатор фестиваля заслуженный артист России скрипач Дмитрий Коган, пианист заслуженный артист России Александр Гиндин, молодая звезда Мариинского театра, заслуженная артистка России Лариса Юдина, которая вместо заболевшей Маквалы Касрашвили споет в дуэте с Зурабом Соткилавой. В открытии музыкального форума примет участие и челябинский коллектив - Камерный оркестр «Классика» областной филармонии.

Одна из отличительных особенностей нынешнего фестиваля в значительном расширении его географии. Если маршруты первого охватывали лишь четыре города, то приобщиться к высокой музыке в этот раз смогут жители 12 городов. Кроме того, помимо 20 концертов, которые учитывают не только интересы ценителей традиционной классической и духовной музыки, но и поклонников современных ее направлений, второй фестиваль обещает более обширную образовательную программу.

Известные музыканты и педагоги проведут мастер-классы по разным музыкальным дисциплинам для учащихся школ искусств и студентов музыкальных вузов Челябинска и области. Ну, а то, что высокую музыку наравне со столичными и зарубежными мастерами и в этот раз представляют местные знаменитости, - вызывает искреннюю за них гордость и пожелание сохранить эту традицию.

Главным и самым ярким событием прошлогоднего фестиваля справедливо был назван концерт уникального певческого коллектива «ТенорА XXI века», состоящего из ведущих оперных певцов столицы, в сопровождении челябинского оркестра «Малахит» под управлением народного артиста России профессора Виктора Лебедева. Этот концерт до сих пор с восторгом вспоминают многие слушатели. Чуть позже было совместное выступление оркестра и одного из участников великолепной певческой семерки - солиста Большого театра Максима Пастера, повторения которого просили многие слушатели.

И вот второй форум эту просьбу выполняет и дарит новую встречу с этим замечательным дуэтом. Первыми его услышат 20 сентября саткинские меломаны. Второй концерт пройдет 21 сентября в Миассе, во Дворце культуры «Прометей». И 22 сентября Максима Пастера в сопровождении «Малахита» вновь услышат челябинцы. В программе концерта, который пройдет в зале имени Сергея Прокофьева, - шедевры классической и вокальной музыки. Откроет его увертюра к опере Моцарта «Свадьба Фигаро», В первом отделении прозвучат также произведения Альбинони, Шуберта, Рахманинова. Все второе отделение будет посвящено лирической песне - испанской, итальянской, русской, украинской... Как сказал Виктор Лебедев, это будет вечная любовь своим поклонникам от Максима Пастера.