А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салават Юлаев" гостит у "Югры"

В понедельник, 17 сентября, уфимский «Салават Юлаев» сыграет шестой поединок в V чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Это будет матч в Ханты-Мансийске против «Югры».

Пока на счету «юлаевцев» лишь одна победа, одержанная дома над «Динамо» из Минска. Уфимский клуб имеет пять очков и занимает предпоследнее место в Дивизионе Чернышева, опережая на очко «Барыс» из Астаны, которому проиграл в прошлом туре на его льду - 2:3.

«Югра» тоже не может похвастаться удачным стартом - три очка в четырех играх. Однако эти баллы были заработаны как раз-таки недавно - в предыдущем матче против казанского «Ак Барса» - 2:0.

Начало поединка - в 19 часов по уфимскому времени на телеканале БСТ.