А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском завершился, у России - "серебро"

В городе Чайковском завершился этап Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Новый спортивный комплекс впервые принимал соревнования столь высокого уровня, и, судя по отзывам гостей, сделал это отлично.

Как сообщал ранее PRM.RU, российскую сборную представляли 12 летающих лыжников, среди них, 9 спортсменов из Пермского края. К сожалению, никто из пермяков не завоевал призовых мест. Лучший результат показал Дмитрий Ипатов (9 место).

Оба раунда соревнований европейского уровня выиграл «летающий лыжник» из Австрии Вольфганг Лойцль. У сборной России по итогам двух дней - 2 «серебра», которые завоевали Денис Корнилов (Нижний Новгород) и Алексей Ромашов (Санкт-Петербург).

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев заявил, что российские спортсмены показали относительно неплохие результаты и отметил высокий уровень организации соревнований. По словам Арефьева, сейчас часть команды отправится на этап Гран-при в Казахстан, часть - в Германию для участия в следующем этапе Континентального кубка, часть отправится в Австрию, где продолжит подготовку к заключительному этапу Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина.