А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе больше всего промышленных отходов в Башкирии

Среди городов республики по числу мест хранения промотходов.

Сегодня в республике насчитывается 165 мест хранения промышленных отходов. Они занимают более 2 600 гектаров. Лидером среди районов по числу мест хранения промотходов является Стерлитамаксикй район - здесь расположены иловые площадки и пруды-накопители поселка Рощинский.

Среди городов по числу мест хранения промышленных отходов лидирует Уфа. В Минприроды Башкирии это объясняют наличием шламонакопителей и нефтешламонакопителей на нефтеперерабатыващих предприятиях.

Сравнительный анализ площадей показал, что наибольшая площадь загрязненных земель в Башкирии в Хайбуллинском районе - более 678 га.

Для решения проблемы в Башкортостане разрабатывается Республиканская целевая программа «Совершенствование системы управления промышленными отходами», рассчитанная на 2013-2020 годы. Основные цели - обеспечение благоприятных условий для развития технологий и методов утилизации, обезвреживания и переработки промышленных отходов, сокращение объемов их образования и размещения, восстановление нарушенных земель, а также снижение негативного влияния промышленных отходов на окружающую среду.