А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Торговый квартал" инвестирует $450 млн в региональные торговые центры

Компания «Торговый квартал», развивающая сеть одноименных торгово-развлекательных центров, намерена инвестировать более 450 миллионов долларов в строительство торгово-развлекательных центров в регионах России, сообщает в понедельник газета «Коммерсант».

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Компания «Торговый квартал», развивающая сеть одноименных торгово-развлекательных центров, намерена инвестировать более 450 миллионов долларов в строительство торгово-развлекательных центров в регионах России, сообщает в понедельник газета «Коммерсант».



«В следующем году компания начнет строительство ТРЦ в Красноярске (137 тысяч квадратных метров), разрабатывается документация по проекту площадью 100 тысяч квадратных метров в подмосковном Пушкине», - говорится в статье.



Акционер «Торгового квартала» Михаил Кирсанов рассказал изданию, что готовятся еще три площадки, но подробности он пока не раскрывает.



В статье указывается, что для реализации новых проектов «Торговые кварталы» намерено продать ТРЦ в Домодедово.



Кирсанов подтвердил газете, что ведет переговоры с потенциальными инвесторами, среди которых есть зарубежные фонды.



«Компании нужна ликвидность, чтобы развивать новые проекты»,- пояснил он газете.



По мнению издания, ТРЦ может выкупить RB Invest Алексея Курочкина (портфель - 300 тысяч квадратных метров), которой принадлежит одна треть центра.



«Если поступит хорошее предложение от заинтересованного покупателя - продадим, если нет - выкупим сами»,- пояснил газете один из акционеров RB Invest Алексей Дедюля, оценив стоимость ТРЦ в сумму более 135 миллионов долларов.



Опрошенные газетой эксперты считают, что торговые центры в Подмосковье и регионах привлекают инвесторов больше, чем раскрученные московские объекты.



«Причина в том, что стоимость выхода на региональный рынок ниже, а срок окупаемости - меньше: районные окружные центры в Москве окупаются за восемь-десять лет, а в Подмосковье и Центральном регионе России этот период составляет пять-семь лет», - добавляется в статье.



«Торговый Квартал» - российская девелоперская компания, входящая в группу Eastward Capital, работает на рынке коммерческой недвижимости с 2000 года, реализует проекты торгово-развлекательных и многофункциональных центров под собственным брендом и управляет действующими объектами в разных городах России.