А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Топ-менеджеры "Миэль" создали свой собственный риелторский бизнес - газета

Бывшие топ-менеджеры компании «Миэль», ряд структур которой проходят процедуру банкротства, решили продавать жилье самостоятельно – в конце июля экс-гендиректор «Миэль-Новостройки» Мария Литинецкая и управляющий партнер этой же компании Наталия Тихоновская зарегистрировали ООО «А-1 Риэлти», первым проектом которого станет жилой микрорайон Новые Ватутинки, пишет в понедельник газета «РБК daily».

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Бывшие топ-менеджеры компании «Миэль», ряд структур которой проходят процедуру банкротства, решили продавать жилье самостоятельно - в конце июля экс-гендиректор «Миэль-Новостройки» Мария Литинецкая и управляющий партнер этой же компании Наталия Тихоновская зарегистрировали ООО «А-1 Риэлти», первым проектом которого станет жилой микрорайон Новые Ватутинки, пишет в понедельник газета «РБК daily».

Участники рынка рассказали изданию, что эти менеджеры хорошо известны рынку, поэтому проблем с новыми контрактами у них не возникнет.

«На минувшей неделе "А-1 Риэлти" подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда "Метрум Групп". Согласно данным ЕГРЮЛ, компания была создана в конце июля, а ее совладельцами являются Мария Литинецкая, в июне покинувшая пост генерального директора "Миэль-Новостройки", и Наталия Тихоновская, ранее занимавшая должность управляющего партнера компании. Уставный капитал "А-1 Риэлти" составляет 4 миллиона рублей, 49% принадлежит Литинецкой, 51% -Тихоновской», - отмечается в материале.

В конце августа в Интернете от имени «А-1 Риэлти» стали появляться объявления о приеме на работу, среди которых фигурируют не только обычные для риэлторской компании вакансии аналитика-маркетолога и менеджера по продажам новостроек, но и такие, как директор по строительству и замгендиректора по управлению строительными проектами.

Литинецкая заявила газете, что компания пока еще не приступила к полноценной работе, а официального запуска стоит ждать в ближайшие месяцы.

Уход топ-менеджеров компании «Миэль» участники рынка связывают с чередой банкротств структур компании и обысками, которые прошли в конце мая в офисе холдинга, пишет газета.

Незадолго первых обысков основатель компании и председатель совета директоров Григорий Куликов уехал в Латвию, откуда не вернулся до сих пор. В минувшую среду правоохранительные органы провели обыски еще в двух офисах компаний, принадлежащих лично Куликову. В ту же среду Арбитражный суд Москвы признал банкротом ЗАО «Золотая Миля», связанного с инвестиционно-девелоперским холдингом «Миэль» и выступающего поручителем по кредитным обязательствам со стороны ЗАО «Барвиха-Вилладж»

Суд также отклонил заявление об утверждении мирового соглашения, которое было принято рядом кредиторов компании и по которому было предусмотрено, каким образом будет погашаться задолженность перед кредиторами, в частности перед Росбанком (заявителем по делу о банкротстве компании.) Согласно условиям отклоненного мирового соглашения, компании «Золотая миля» предоставлялась отсрочка в части погашении кредита Росбанку (около 20 миллионов долларов) до 31 декабря 2013 года. Штрафные санкции и пени за указанный период кредитором не предусматривались.