А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США развертывают в Японии еще один радар системы ПРО

Вашингтон и Токио договорились о развертывании в Японии еще одного элемента американской системы противоракетной обороны (ПРО), сообщает в понедельник со ссылкой на главу Пентагона Леона Панетту агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам министра обороны США, представителям руководства двух стран предстоит согласовать точное место расположения еще одной радиолокационной станции (РЛС) раннего предупреждения о ракетной угрозе.

Панетта отметил, что основной целью развертывания нового элемента американской системы ПРО в регионе является противодействие возможному ракетному нападению со стороны КНДР. При этом глава минобороны США заявил, что появление второй РЛС системы ПРО в Японии не направлено против Китая.

Как передает агентство Рейтер, Панетта считает, что размещение нового радара раннего предупреждения в Японии увеличит возможности по защите от угрозы ракетного нападения со стороны КНДР как японских островов, так и материковой части США.

В конце августа американская газета Wall Street Journal сообщила, что Пентагон планирует разместить в Азиатско-Тихоокеанском регионе дополнительные средства раннего оповещения об угрозе ракетного удара.

Источники в американском военном ведомстве сообщили тогда изданию, что речь идет о размещении на одном из островов в южной части Японии мощного радара диапазона X-Band.

По информации газеты, РЛС может быть развернута в течение нескольких месяцев после заключения договора с Токио. В этом случае радар X-Band станет дополнительным звеном уже существующей противоракетной обороны в регионе - в 2006 году американские военные установили устройство подобного типа в префектуре Аомори на севере Японии, отмечает РИА Новости.