А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работники здравоохранения начнут забастовку 1 октября

Требующие повышения зарплат врачи и медсестры объявили дату забастовки работников здравоохранения. Первоначально стачка коснется больниц Таллина и Тарту, но спустя неделю затронет лечебные учреждения и других крупных городов страны.

О начале проведения забастовки Союз врачей Эстонии и Профсоюз работников здравоохранения в понедельник, 17 сентября, известили правительство, Министерство социальных дел и Союз больниц нашей страны, поставив в известность также представителей СМИ.

Как пояснила президент профессионального союза работников здравоохранения Ийви Луйк, цель стачки - удержать отток врачей и медсестер за границу, а также остановить развал системы здравоохранения Эстонии.

«Требуем заключения общегосударственного коллективного договора, чтобы мы могли лечить пациентов у себя на родине, работая с нормальной нагрузкой и за мотивирующую заработную плату», - отметила Луйк.

В понедельник, 1 октября, будут приостановлены запланированные амбулаторные визиты в больницах Таллина и Тарту, а с 8 октября работа может быть прекращена и стационарах. Также к забастовке присоединятся больницы Нарвы, Пярну, Курессааре и Вильянди.

Во время забастовки будут работать скорая помощь и отделения неотложной помощи, также медицинскую помощь обещают оказывать детям до 18 лет, беременным женщинам и онкологическим больным.