А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске директор лицея скрыла от полиции факты насилия над школьниками

В Красноярске директор лицея уничтожила видеозапись драки между учащимися и скрыла факт произошедшего от полиции.

В Красноярске директор лицея уничтожила видеозапись драки между учащимися и скрыла факт произошедшего от полиции, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Директор лицея № 10 по Карбышева, 1, зная, что один из учеников применил к другому психическое и физическое насилие, не сообщила об этом в правоохранительные органы. Кроме того, руководитель лицея уничтожил видеозапись драки, снятой учащимися этого же учебного заведения. «Указанные действия директора лицея впоследствии значительно осложнили работу правоохранительным органам по установлению обстоятельств происшедшего, сбору доказательств преступления, совершенного учащимся», - пояснили в прокуратуре.

Уголовное дело по ст. 116 УК РФ (причинение побоев) возбуждать не стали, так как школьник не достиг совершеннолетия, но его поставили на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних. В целях возмещения причиненного потерпевшему морального вреда прокурор Октябрьского района обратился в его интересах в суд.

За ненадлежащее исполнение обязанностей директора лицея привлекли к дисциплинарной ответственности. Отметим, в прокуратуре не сообщают фамилию директора, но известно, что этим лицеем руководит Ольга Харламова.