А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник администрации Дзержинского района Перми пойман на взятке

В Перми возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста инспекции по контролю за использованием территории Дзержинского района 38-летнего Дмитрия Никонова. Он подозревается в покушении на получение взятки.

Согласно версии следствия, Никонов в начале сентября 2012 года потребовал взятку от пермского предпринимателя за непривлечение его к административной ответственности за нарушение распространения рекламы.

В результате бизнесмен сообщил о вымогательстве в полицию, и 13 сентября 2012 года Дмитрий Никонов был задержан с поличным при получении взятки.

Как сообщили PRM.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, сейчас в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.