А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский полицейский, раненый топором, прикрывал напарника

ЧП в Самаре. Преследование «Волги» без госномеров обернулось кровавой дракой. Пассажир задержанного автомобиля напал на полицейского с топором. Страж порядка оказался в больнице Пирогова. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Инспектор ДПС Фуат Ишмухаметов со своим напарником Вячеславом Александровым в ночь с 13 на 14 сентября стояли на посту в Куйбышевском районе. Требование стражей порядка остановиться «Волга» без госномеров проигнорировала. Нагнать нарушителей удалось только около села Преображенка. Пьяный водитель и пассажир повели себя крайне агрессивно. Последний замахнулся на напарника Фуата.

Фуат Ишмухаметов, инспектор полка полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. о. Самара:

- Мне пришлось оттолкнуть напарника в сторону и броситься ему навстречу, чтобы он не допустил удар на спину напарника. Не было времени на размышления - надо было просто действовать. Завязалась борьба, я начал его в сторону оттаскивать, а Александров в это время боролся с водителем.

Инспекторам с трудом удалось справиться с нарушителями, а Фуат был ранен.

Анатолий Титов, заместитель главврача по хирургии городской клинической больницы №1 им. Пирогова:

- Он получил удар топором в поясничную область. Сразу был поднят в операционную, где был прооперирован во время первичной хирургической помощи. Состояние больного удовлетворительное. Опасений за его состояние здоровья нет. 3-4 дня он будет находиться на лечении в нашем стационаре.

По факту ЧП завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Сейчас водитель и пассажир задержаны.

Игорь Бобров, командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. о. Самара:

- На данных людей, кроме того, что по ним проводится проверка следственным комитетом, был составлен административный протокол на водителя за управление в нетрезвом состоянии.

По данным ГИБДД города, подобные случаи проявления агрессии единичны.