А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возбуждено уголовное дело против руководителя департамента транспорта Краснодарского края

Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями в отношении руководителя департамента транспорта Краснодарского края.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя департамента транспорта Краснодарского края. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями в момент выполнения управленческих функций в коммерческой организации.

По версии следствия, в 2007 году действующий в настоящее время руководитель департамента транспорта являлся заместителем руководителя данного департамента. Одновременно с этим он являлся председателем совета директоров ОАО «Белореченское пассажирское автотранспортное предприятие», в котором 100% акций принадлежало администрации Краснодарского края.

«Таким образом, чиновник являлся уполномоченным представителем Краснодарского края в указанном предприятии. При этом руководитель департамента, желая получить деньги от гендиректора Белореченского ПАТП, согласовал вопрос о продаже производственной базы предприятия», - сообщает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

«Также он организовал все так, чтобы было реализовано имущество организации, что привело к необоснованной продаже недвижимости по существенно заниженной цене. При этом Краснодарскому краю был причинен ущерб на сумму не менее 25 миллионов рублей. Впоследствии данный факт был выявлен в ходе проводимой проверки работниками ФСБ», - продолжили в управлении.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование продолжается.