А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии заболеваемость ОРВИ за неделю выросла почти на 30%

С 3 по 9 сентября в Башкирии заболели ОРВИ 10,1 тысяч человек, из которых 68% - дети до 14 лет. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость выросла на 27%. Случаев гриппа не зарегистрировано, сообщает Управление Роспотребнадзора по РБ.

В Уфе ОРВИ заболели 2,8 тыс. человек, из них 60% - дети до 14 лет. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость возросла на 42%. Заболеваемость гриппом и ОРВИ всего населения столицы ниже эпидемического порога на 7%.

В текущем году в Башкирии планируется привить против гриппа 800 тысяч человек, в первую очередь детей (300 тысяч), посещающих детские сады, школьников, работников медицинских и образовательных учреждений, взрослых старше 60 лет. Напомним, что кампания по иммунизации против гриппа населения в России началась 29 августа.

Ранее главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что в предстоящем эпидемическом сезоне 2012 - 2013 года уровень заболеваемости гриппом в стране будет выше, чем в течение двух предыдущих сезонов, так как ожидается активизация двух штаммов вируса, которые не были активными в тот период.