А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Павлодаре открылся монумент Единства и Согласия

В Павлодаре стелу советских времен с чайкой сменил монумент Единства и Согласия.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, монумент установлен по дороге из павлодарского аэропорта в город. В его открытии приняли участие аким Павлодарской области Ерлан Арын, представители областной Ассамблеи народа Казахстана и религиозных конфессий. Аким области сообщил, что памятник посвящен приближающемуся 75-летию Павлодарской области и девятому Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием президентов двух стран Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина. Монумент представляет собой четыре (по числу исповедуемых в республике мировых и традиционных религий: ислама, христианства, иудаизма и буддизма) колоны белого цвета с гербами Павлодарской области, увенчанные казахским национальным шаныраком.

Отметим, каждая из четырех колонн сложена из 30 символических кирпичей. В итоге 120 кирпичей, по словам Арына, символизируют примерное число этносов, живущих в Казахстане, а шанырак напоминает о том, что всех на казахстанской земле приютил гостеприимный казахский народ.