А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Ашой перекроют трассу М-5 "Урал"

Недалеко от Аши (Челябинская область) в четверг, 20 сентября, трасса М5 «Урал» будет полностью перекрыта в течение одного часа.

По информации пресс-службы Упрдор «Южный Урал», временное прекращение движения связано с динамическими и статическими испытаниями после ремонта моста через реку Ук. Полное прекращение движения будет введено с интервалом в 15-20 минут с полуночи до часа ночи.

Это время суток было выбрано неслучайно: ограничение движения в этот час наименьшим образом повлияет на пропускную способность федеральной дороги.