А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году Центр помощи детям, пострадавшим от насилия, передадут мэрии Бишкека

Общественный фонд «Лига защитников прав ребенка» планирует в 2013 году передать единственный в республике Центр помощи детям, пострадавшим от насилия, на баланс мэрии Бишкека. Об этом сегодня, 17 сентября, K-News сообщили в центре.

Центр помощи детям работает уже третий год. Это служба специального реагирования для детей, пострадавших от насилия и жестокого обращения. Помощь оказывают высококвалифицированные психологи, юристы и социальные работники.

Также родители/родственники/законные представители ребенка могут участвовать в образовательных тренингах, получить психологическую и юридическую консультацию, а также необходимую информацию, которая будет способствовать дальнейшей реабилитации ребенка.

Центр работает по будням с 9.00 до 18.00 часов. Также можно получить анонимные консультации по телефонам доверия (0312) 542 934 и 442 510.

Адрес: улица Карасаева, 73 (бывшая улица Дружбы), восточное крыло школы № 14.