А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туманы будут стоять над Новосибирском несколько дней

17 сентября на город опустился густой туман. Минимальная видимость составляла 50-100 метров.

Как рассказал корреспонденту Сибкрай.ru пресс-секретарь Западно-Сибирского управления Росгидрометцентра Ренат Ягудин, в зоне пониженного атмосферного давления наблюдается снижение облачности до земли. Это явление новосибирцы воспринимают как туман. По словам синоптика, есть большая вероятность, что снижение облачности до земли будет наблюдаться и в ближайшие дни.

18 и 19 сентября также ожидается ненастная погода с осадками в виде дождя, температура воздуха ночью не будет подниматься выше 3-10 градусов тепла, днем воздух будет прогреваться от 15 до 20 градусов тепла. После 20 сентября в Новосибирск придет похолодание: днем столбик термометра не будет подниматься выше 15 градусов тепла.