А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туратбек Мадылбеков: "Мой сын будет защищать себя сам"

15 сентября по подозрению в совершении рейдерства и мошенничества в особо крупных размерах задержан и водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека сотрудник бишкекской прокуратуры Эльдар Мадылбеков.

Эльдар Мадылбеков является родным сыном депутата Жогорку Кенеша, председателя парламентского комитета по противодействию коррупции Туратбека Мадылбекова (Ата-Мекен).

Сегодня, 17 сентября, парламентарий прокомментировал задержание его сына.

«Я не знаю, за что его задержали. Насчет обвинения, это они сейчас так говорят. Дальше будет следствие разбираться. Его вину может доказать только суд. У моего сына есть адвокаты, он сам юрист. Он взрослый и будет сам себя защищать. Моей помощи не понадобится. Я не знаю, связано ли его задержание с моей политической деятельностью», - сообщил Туратбек Мадылбеков.

Политолог Марат Казакпаев считает, что в деле Эльдара Мадылбекова нет политической подоплеки.

«Я думаю, что это не политическое дело. Здесь все было в рамках закона», - отметил он.

В пресс-службе Генеральной прокуратуры сообщили, что на данный момент новой информации по делу Эльдара Мадылбекова нет.

По сведениям ведомства, дело Эльдара Мадылбекова не связано с фактами, изложенными дожидающимся суда по поводу «революционного мародерства» Абдуллой Юсуповым. Его показания расследуются в рамках другого уголовного дела, находящегося в производстве Главного следственного управления МВД КР.

Напомним, депутаты от фракции «Республика» несколько недель назад обнародовали видеозапись, на которой Абдулла Юсупов заявлял, что мародерами руководили народные избранники от фракции «Ата-Мекен».