А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Автомобилист" не смог одолеть московское "Динамо"

Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл московскому «Динамо». Встреча проходила в рамках чемпионата КХЛ 14 сентября.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сразился с обладателем Кубка Гагарина московским «Динамо». Встреча прошла 14 сентября на екатеринбургском льду КРК «Уралец». Удача отвернулась от уральцев - они проиграли со счетом 3:4.

Как сообщили АПИ в пресс-службе клуба, «Автомобилист» проигрывал по ходу матча 0:2, а затем и 1:3, но уральцы все же сумели добиться ничьей в основное время: в середине третьего периода в течение 27 секунд екатеринбуржцы забили дважды подряд.

«В первой серии буллитов отличились игрок "Автомобилиста" Страка и динамовец Гюнге, именно они выполнили в своих командах и по четвёртому броску, но на сей раз с разным исходом: шведский легионер гостей забил вновь, а вот Страка проиграл дуэль голкиперу москвичей Ерёменко», - отметили в пресс-службе.

Как отметили в ХК «Автомобилист», и одно набранное уральцами очко в матче с таким грозным соперником следует признать вполне достойным результатом.