А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе завершилась подготовка к отопительному сезону

В башкирской столице завершилась подготовка объектов городского хозяйства к отопительному сезону.

По словам главы администрации Уфы Ирека Ялалова, особое внимание было уделено подготовке больниц, детсадов, школ и других соцучреждений, подача тепла в которые традиционно начинается раньше. При этом пуск тепла, как в учреждения, так и в жилые дома, носит заявочный характер.

В настоящий момент на обслуживании УЖХ районов Уфы, без учета ТСЖ, домов, выбравших непосредственное управление или обслуживаемых другими управляющими компаниями, находятся 5420 жилых домов. 4643 из них - с центральным отоплением.

Как отметили в пресс-службе уфимской администрации, к предстоящему отопительному периоду жилищными предприятиями города проведены промывка систем центрального отопления внутри зданий, а также гидравлические испытания и заполнение их химически очищенной водой. Своевременная подготовка и заполнение теплоносителем систем теплоснабжения жилых домов позволит подключить отопление в короткие сроки.

Важно, что открытие отопительного сезона находится в руках самих жильцов. Даты начала и окончания отопительного периода определяются собственниками помещений многоквартирных домов, оборудованных общедомовым прибором учета тепла, на основании решения общего собрания. Однако, если собственники самостоятельно не назначили дату начала и окончания «теплого сезона», то за них это сделает управляющая компания.

Напомним, пуск тепла в дома начинается при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс восьми градусов по Цельсию в течение пяти суток подряд.