А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марта Брилл Олкотт: Я не думаю, что соглашения между Кыргызстаном и Россией сильно повлияют на отношения с Америкой

По приглашению Общественного Фонда «Инициатива Розы Отунбаевой» в прошедшую пятницу в Бишкеке эксперт США по Центральной Азии Марта Брилл Олкотт прочла бишкекским общественникам лекции по политэкономии.

В интервью K-News эксперт, комментируя предстоящий визит в Кыргызстан президента России Владимира Путина, выразила мнение, что готовящиеся к подписанию соглашения не должны повлиять на отношение Кыргызстана и Америки.

В своем выступлении Марта Брилл Олкотт коснулась темы вывода американских войск из Афганистана в 2014 году.

«В Вашингтоне постоянно идут разговоры о том, что будет в Центральноазиатском регионе после 2014 года, если будут выведены американские войска из Афганистана. Лично я считаю, что американская публика не готова к продолжению войны в Афганистане. Это самая длинная война, в которой участвует Америка, у населения возникает вопрос, сколько можно продолжать эту войну, сколько можно дальше тратить средства на этот проект. Поэтому я думаю, что действительно будет большое изменение в сфере уровня безопасности в этом регионе», - отметила эксперт.

Она также выразила мнение, что у населения стран Центральноазиатского региона за последние годы сильно изменилось мышление и самосознание.

Она считает, что в Центральной Азии также изменилось государственное устройство, и уже не стоит вопрос о существовании государств, но существуют вопросы о дальнейшем развитии стран.