А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов побывал в Чекмагушевском районе

15 сентября Президент Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки по Чекмагушевскому району принял участие в праздновании 200-летия села Юмашево, осмотрел открывшийся к юбилею дом культуры, а также посетил сельскохозяйственную ярмарку в районном центре.

200 лет назад переселенцы во главе с основателем села Юмашево Семеном Семеновым выкупили у вотчинников земли, на которых впоследствии расположился населенный пункт. В честь юбилея села было показано театрализованное представление, инсценирующее исторический момент выкупа земли. Затем юмашевцев поздравил Рустэм Хамитов и вручил государственные награды Республики Башкортостан выдающимся жителям села.

В селе Юмашево гордятся своими земляками: Героем Советского Союза Николаем Васильевым, полным кавалером Ордена Славы Салихъяном Салиховым. Уроженцем Юмашево является и неоднократный Чемпион Мира и Европы по спортивной ходьбе Владимир Капитонов.

В тот же день Рустэм Хамитов ознакомился с ходом реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства - капитальной реконструкцией Чекмагушевского молочного завода.

За два года молокозавод, переданный в руки частного инвестора, пережил новое рождение. В реконструкцию и полное переоборудование завода по последнему слову молочной индустрии вложено свыше 550 миллионов. В общей сложности до 2014 года планируется привлечь более миллиарда рублей.

Первая линия, запущенная в сентябре этого года, перерабатывает 150 тонн молока в сутки. Запуск второй линии в 2013 году увеличит суточный объем продукции до 200 тонн, а ассортимент - до 18 видов продукции. На проектную мощность инвесторы планируют выйти в 2014 году с запуском третьей линии. Завод будет перерабатывать 400 тонн молока в сутки, а линейка продукции под брендом «Край курая» будет доведена до 37 наименований.