А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии усыновители и опекуны будут проходить специальную подготовку

На пятьдесят пятом заседании Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан депутаты рассмотрят вопрос внесения изменений в Семейный кодекс РБ в окончательном чтении, сообщили в пресс-службе республиканского парламента.

Новый законопроект предлагает дополнить две статьи Семейного кодекса РБ, которые устанавливают перечень ограничений для лиц, имеющих право быть усыновителями либо назначаемых опекунами (попечителями). Дополнительным условием является необходимость прохождения указанными лицами специальной подготовки.

Предусматривается также, что семьи, желающие принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, будут проходить психолого-педагогическую и правовую подготовку.

Законопроектом также предусматривается распространение требования о прохождении указанной подготовки и на иностранных граждан, лиц без гражданства и граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за пределами территории Российской Федерации.

Организация подготовки, согласно законопроекту, будет осуществляться органами опеки и попечительства за счет и в пределах средств, которые предусматриваются на эти цели в бюджете Республики Башкортостан.

Напомним, заседание Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан назначено на 20 сентября.