А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске пройдут региональные соревнования по тушению пожаров в высотных зданиях

Они проводятся на Дальнем Востоке впервые

ХАБАРОВСК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 19 сентября на стадионе «Динамо» в Хабаровске стартуют региональные соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России среди пожарных расчетов подразделения ФПС, эксплуатирующих пожарную технику для тушения пожаров в высотных зданиях».

Они проводятся в целях повышения качества выполнения действий по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров в высотных зданиях, а также сокращения временных показателей при выполнении действий по спасению людей из высотных зданий, оказания первой помощи пострадавшим.

В состязаниях примут участие команды из четырех субъектов Дальневосточного региона: Амурской области, Еврейской автономной области, Приморского и Хабаровского краев. В состав каждой команды входит 10 человек.

Для участников состязаний моделируется условный пожар на высоте не ниже четвертого этажа. Задача команд - оценить ситуацию, звеньями газодымозащитников провести разведку, организовать боевое развертывание, эвакуировать пострадавших и оказать им первую помощь, ликвидировать загорание.

Команда-победительница примет участие во Всероссийском этапе соревнований, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю