А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородского писателя Захара Прилепина обвинили в клевете

Ксения Собчак высказалась о его речи в фильме о протестах «Срок».

В сети появились новые фрагменты документального фильма о протестах в России «Срок».

В одном из его эпизодов нижегородский писатель, нацбол и оппозиционер нелестно высказывается о телеведущей Ксении Собчак. Как пишет екатеринбургский «Деловой квартал» писатель говорит, что ранее он относился к телеведущей с уважением, но после того, как она примкнула к «Болотной», он разочаровался в ней.

«Когда случился этот кульбит с Болотной, это меня рассмешило, - говорит Прилепин. - За полгода до этого я сидел с ней в студии на "Серебряном Дожде", и она говорила, что эта власть пришла всерьез и надолго, что она будет управлять страной, потому что она достойна этого, а вы - грязные и ленивые скоты, и вы никогда не будете иметь к этой власти никакого отношения, потому что ваше место - это вонючее болото. И вот я гляжу: она возглавляет митинги протеста спустя полгода». Прилепин называет Собчак «трендовой девкой», которая сидит на «наркотике узнаваемости» и «наркотике всеприсутствия».

Прилепин считает, что сама «история с Болотной» многое потеряла в связи с участием в ней Ксении Собчак. Он поясняет, что его читатели, «сотни и тысячи русских людей», из-за Собчак отказываются участвовать в митингах оппозиции. «Мы не хотим участвовать в истории, где Ксения Анатольевна и Борис Ефимович Немцов. Нам тоже это не нравится, но в этой истории мы не хотим участвовать», - цитирует писатель своих собеседников.

Однако Ксения Собчак опровергла информацию о том, что Захар Прилепин сидел с ней в студии «Серебряного Дождя». И по ее словам, она никогда не называла оппозиционеров «грязными и ленивыми». Она заявила, что это клевета, но так как, по словам самой Собчак, она «человек великодушный», она не намерена судиться с Прилепиным.

«То, что сказал в отношении меня Захар Прилепин - это ложь и клевета, и я бы хотела, чтобы он принес свои извинения и взял свои слова обратно, либо дал конкретную ссылку: когда я называла этих людей скотами и сволочами. И я даже рада, что он отвлекся немного на меня, потому что благодаря тому, что пар у него вышел в эту сторону, может быть, он чуть меньше напишет о Сталине, о евреях и об импотентной русской интеллигенции, - заявила Ксения Собчак. - Если кто-то не пошел на митинг протеста потому что там была Ксения Собчак, или если кому-то не понравился Сергей Удальцов (таких тоже очень много), или еще кому-то кто-то не понравился, то, наверное, этим людям и не нужно было туда приходить... Пусть люди понимают, что любой человек, даже та же самая Света из Иваново может меняться, измениться и стать приличным и порядочным человеком в какое-то время. У каждого из нас в любой момент жизни такой момент есть».

«Срок» - документальный фильм режиссёров Павла Костомарова и Александра Расторгуева и журналиста Алексея Пивоварова о лидерах протестов, происходящих в России после выборов президента России. Фрагменты будущего фильма появляются с 21 мая 2012 года на странице фильма в ЖЖ и видеохостинге Youtube. В работе над картиной также принимает участие швейцарский документалист Антуан Каттин. В июле 2012 года вместе с Пивоваровым он представил готовящийся проект международной аудитории на Кинофестивале в Карловых Варах. Среди героев картины заявлены Алексей Навальный, Ксения Собчак, Илья Яшин, Борис Немцов, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов.