А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Союз" с космонавтами приземлится сегодня в степи Казахстана

Пилотируемый космический корабль «Союз ТМА-04М», на борту которого находятся космонавты Геннадий Падалка и Сергей Ревин, а также астронавт НАСА Джозеф Акаба, отстыковался от Международной космической станции и направился к Земле.

Как сообщает Лента.Ру со ссылкой на «Интерфакс», «Союз» отстыковался от МКС 17 сентября в 03:09 по московскому времени. В соответствии с графиком, корабль должен приземлиться в степи в Казахстане в 6:52. Примерно за час до приземления на высоте 300 километров начнется торможение аппарата, а на высоте 140 километров от «Союза» отделится спускаемый аппарат с космонавтами.

В операции по эвакуации экипажа после приземления будут принимать участие более двухсот человек, четыре самолета, 14 вертолетов и шесть специальных поисково-эвакуационных машин.

Падалка, Ревин и Акаба находились на борту Международной космической станции в течение 124 суток. В настоящее время на МКС остаются российский космонавт Юрий Маленченко, американка Сунита Уильямс и японец Акихико Хосиде. 17 октября к станции должен пристыковаться «Союз ТМА-06М», который доставит на орбиту новый экипаж.