А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиасообщение с Новосибирском, нарушенное туманом, восстановлено

НОВОСИБИРСК, 17 сен - ПРАЙМ. Задержанные в новосибирском аэропорту «Толмачево» из-за густого тумана самолеты вылетают в пункты назначения в связи с улучшением видимости, говорится в сообщении авиаузла.

Рано утром в понедельник на территории международного аэропорта «Толмачево» и в зоне подхода к нему образовался густой туман. По состоянию на 6.00 местного времени (3.00 мск), минимальная видимость составляла 100 метров. Были задержаны более десятка рейсов.

К 9.30 местного времени (6.30 мск) видимость улучшилась до 4 тысяч метров.

Из аэропорта уже вылетели задержанные рейсы: №3327 Новосибирск - Симферополь, №178 Новосибирск - Москва, №424 Новосибирск - Стамбул, №570 Новосибирск - Москва, №108 Новосибирск - Москва, №186 Новосибирск - Москва, №99 Новосибирск - Москва, №865 Новосибирск - Дубаи, №5043 Новосибирск - Бангкок, №1463 Новосибирск - Москва и №2481 Новосибирск - Пхукет.

В настоящее время ожидается прилет рейса №569 Мирный - Новосибирск, ранее отправленного на запасной аэродром аэропорта города Кемерово. Готовятся к вылету еще два рейса в Москву и один в Екатеринбург, передает РИА Новости.