А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье выигран суд о признании части закона о массовых мероприятиях недействительной

Приморский краевой суд, рассмотрев иск роупджамперов, которых обвиняли в незаконной организации массового мероприятия, признал недействительным краевой закон в части, регламентирующей ответственность за его нарушение.

Решение суда вступает в силу через месяц, уточнил адвокат Алексей Клецкин.

В июле команда спортсменов проводила тренировки по экстремальным прыжкам с высотного здания с веревкой. Полиция привлекла к ответственности одного из организаторов прыжков по новому закону по ч.1 ст.20.2 КоАП («Нарушение организации массового мероприятия»).

Сам роупджампер с таким обвинением не согласился. Он заявил, что «просто собрались с друзьями попрыгать». Ему грозил штраф от 10 до 20 тыс. руб. Полиция позднее отозвала свой протокол о нарушении закона «О митингах». Роупджамперы подали в суд иск, оспаривая нормы краевого закона.

«Если решение суда вступит в силу, то недействительным будет считаться ст. 3.1. ч. 1 краевого закона "Об административных правонарушениях в Приморском крае", которая предусматривает ответственность за нарушение порядка организации и проведения массовых мероприятий, - сообщает "Интерфакс". - Этой нормой предусмотрена административная ответственность за "нарушение установленного муниципальными правовыми актами порядка организации и проведения массовых мероприятий (за исключением собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования)". Автор: Газета.Ru