А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония: США подтвердили, что договор о безопасности покрывает спорные с КНР острова

Министр иностранных дел Японии Коитиро Гэмба заявил в понедельник, что заключенный между Вашингтоном и Токио договор о безопасности распространяется и на острова Сэнкаку (Дяоюйдао), которые Китай считает своими.

По словам Гэмба, которые приводит Reuters, США согласны именно с такой трактовкой документа.

«У нас есть совместное понимание того, что договор покрывает эти острова», - заявил глава МИДа Японии после встречи с министром обороны США Леоном Панеттой.

На прошлой неделе правительство Японии выкупило спорные острова у частного владельца, японской семьи Курихара, чем вызвало крайне негативную реакцию в Китае, где государственное информагентство «Синьхуа» сообщило, что национализация островов нарушает «важное понимание и общую позицию» для двусторонних отношений.

В понедельник стало известно, что японские компании, работающие в Китае, готовы начать ограничивать свою деятельность в этой стране. В частности, компания Canon приостанавливает на 17 и 18 сентября работу трех своих заводов.