А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вчера в Одессе протестовали против румынизации Молдовы

Вчера у стен генерального консульства Румынии в Одессе собралось порядка двадцати активистов ПСПУ и «Национально-культурной ассоциации молдаван Украины».

Собравшиеся потребовали от консульства донести до президента Румынии информацию о том, что украинские молдаване и граждане Украины выступают категорически против румынизации Молдовы и включения ее в состав соседней страны.

По словам председателя Одесской областной организации партии ПСПУ Валерия Сергачева, мероприятие является контракцией на действия прорумынской организации «Действие-2012», которая вчера вчера провела марш в Кишиневе и выступает за присоединение украинской Бессарабии к Румынии.

- Сегодня в Кишиневе проводится марш унионистов - сторонников движения, которое выступает за присоединение Молдовы к Румынии. Такие акции проводились в Бельце и потерпели крах, что говорит о том, что в Молдове еще есть здоровые силы, - рассказал Сергачев. - Кроме того, эта организация выступает с жесткими претензиями к Украине и заявляет о том, что Бессарабия - это румынская земля. Мы здесь видим уши спецслужб Запада и спецслужб Румынии. Президент этой страны Траян Бэсеску неоднократно заявлял, что территория Румынии до Днестра.

В свою очередь, глава национально-культурной ассоциации молдаван Украины Анатолий Фетеску добавил, что его организация выступает против румынизации молдаван как на территории Молдовы, так и на территории Украины.

- Румынские политики в последнее время проводят наглую румынизацию молдаван как в Молдове, так и в Бессарабии и, в частности, на территории Украины - сообщил Фетеску. - Кроме того они создали организацию, которая устраивает марши в Молдове и Румынии с целью демонстрации своей силы. «Действие-2012» состоит из организаций, зарегистрированных в Румынии, и я также думаю, что за ним стоят румынские спецслужбы.

Источник: «Новый регион»