А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителям Владивостока рекомендуют держаться подальше от рекламных конструкций

На город надвигается тайфун «Санба»

По сообщению Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 17 сентября, уже в течение ближайших трех-пяти часов ожидается усиление северного ветра до 15 - 20 метров в секунду, а к ночи он достигнет штормового и ураганного уровня - свыше 30 метров в секунду (около 120 километров в час). В течение ближайших суток ветер будет сопровождаться очень сильным дождем - до 50 - 70 миллиметров осадков за 10-12 часов, что может составить до трети месячной нормы.

Это резкое ухудшение погодных условий связано с подходом к Владивостоку мощного тропического тайфуна «Санба».

Как сообщает пресс-служба мэрии, все соответствующие аварийно-спасательные службы Владивостока службы находятся в состоянии готовности к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока предупреждает жителей и гостей города об опасности нахождения в указанный период времени вблизи рекламных щитов, строительных конструкций, электролиний, высоких деревьев, так как существует вероятность их сноса и обрыва порывами ветра. Не рекомендуется также планировать выезды на природу и морское побережье. Водителям и пешеходам при этом необходимо быть готовыми и к возможным подтоплениям в ряде районов города. Могут быть также отменены рейсы катеров и паромов на островные территории, о них можно будет узнавать по телефонам ООО «Мортранс» - 249-79-51 и 249-65-58.

Покинет Приморский край тайфун «Санба» завтра, 18 сентября, во второй половине дня.