А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ачинске пенсионер убил жену, устав за ней ухаживать

82-летняя пенсионерка после травмы не могла передвигаться, долгое время болела.

В Ачинске 75-летний пенсионер убил 82-летнюю жену, устав за ней ухаживать.

В минувший четверг, 13 сентября, днем супруги находились в своей квартире. 82-летняя пенсионерка после травмы не могла передвигаться, долгое время болела. За ней ухаживал ее 75-летний муж. По его словам, устав от тяжелой болезни, криков жены, он не выдержал и нанес женщине ножевое ранение, которое оказалось смертельным. После произошедшего мужчина попытался покончить жизнь самоубийством, - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Прибывшие родственники оказали пенсионеру помощь и доставили его в больницу. Сейчас его состояние здоровья удовлетворительное.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Возбуждено уголовное дело по статье Убийство, ведется расследование, - заключили в ведомстве.