А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отложены слушания по планировке острова Татышев

Департамент градостроительства Красноярска перенес первые слушания по планировке острова Татышев.

Департамент градостроительства перенес первые слушания по планировке острова Татышев, сообщили 17 сентября в пресс-службе администрации Красноярска.

Напомним, сегодня в актовом зале администрации Советского района должны были состояться первые общественные слушания по обсуждению проекта планировки и межевания на территории парка острова.

Сегодня в администрации сообщили о переносе этой даты на более поздние сроки - слушания пройдут там же, в администрации Советского района по адресу ул. Партизана Железняка, 36 26 сентября в 18 часов. Связано это с "необходимостью провести дополнительные работы по подготовке слушаний", пояснили в пресс-службе. Вторая часть слушаний пройдет в д. Песчанка 24 сентября в 18:30. О переносе этого мероприятия пока ничего не известно.

Проектом остров предлагается поделить на 5 планировочных зон, сформированных в зависимости от видов отдыха, соединенных между собой широкой пешеходной аллеей. На территории острова будут обустроены пешеходные и велосипедные маршруты, а вот автомобилям разрешат двигаться только вдоль дамбы до парковок.