А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД Красноярска будет публиковать "черный список" злостных нарушителей ПДД

«Жители нашего города должны знать нарушителей правил дороги в лицо, поэтому ежемесячно будет публиковаться такой список», - отметили в ведомстве.

ГИБДД Красноярска решила публиковать черный список водителей, часто нарушающих Правила дорожного движения, сообщили в пресс-службе ведомства. В список будут попадать водители с десятью и более нарушениями.

Жители нашего города должны знать нарушителей правил дороги в лицо, поэтому ежемесячно будет публиковаться такой список, - отметили в ведомстве.

За 8 месяцев текущего года в Красноярске совершено более 116 тысяч нарушений ПДД, из них 1334 - с пострадавшими. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Водителей штрафуют, сажают на 15 суток, но несмотря на это количество аварий растет. По мнению руководства ГИБДД Красноярска, первая и главная причина аварий халатное отношение водителей к Правилам дорожного движения: Для того чтобы изменить эту ситуацию, одних штрафов недостаточно наше государство очень гуманно относится к людям, подвергающим жизни свою и окружающих, опасности. Например, когда ввели как меру наказания лишение свободы на 15 суток, количество нарушений резко уменьшилось водители стали бояться попасть за решетку. А сейчас привыкли, и опять ездят, как хотят, потому как - если раньше такие заключенные работали, то сейчас сидят, читают, или играют в настольные игры.