А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске обсудили сотрудничество между Госкорпорацией "Росатом" и краем

В Красноярске прошли совещания с представителями правительства региона, администрации Зеленогорска и руководства Электрохимического завода, посвященные реализации соглашения о сотрудничестве между Госкорпорацией «Росатом» и Красноярским краем.

В Красноярске 12-14 сентября прошли совещания с представителями правительства региона, администрации Зеленогорска и руководства Электрохимического завода, посвященные реализации соглашения о сотрудничестве между Госкорпорацией «Росатом» и Красноярским краем, которое было заключено 31 июля.

Администрацию Зеленогорска представляли глава города Александр Тимошенко и глава администрации Виктор Панков, Электрохимический завод - заместитель генерального директора предприятия по правовым и корпоративным вопросам Марина Васильева и заместитель генерального директора по экономике Екатерина Тащаева.

В частности, на встрече с и.о. министра инвестиций и инноваций Красноярского края Ольгой Рухуллаевой рассматривались предложения по развитию предпринимательства в Зеленогорске. Затем с министром финансов Красноярского края Романом Одинцовым участники встречи рассмотрели механизм распределения дополнительных налоговых отчислений от деятельности организаций «Росатома», расположенных на территории края, в краевой бюджет и направление их на развитие предпринимательства в города ЗАТО: Зеленогорск и Железногорск. Также на встрече шел разговор и о механизме софинансирования мероприятий, направленных на развитие и поддержку предпринимательства в Зеленогорске.

На уровне заместителя губернатора Красноярского края прошла встреча с генеральным директором ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» Андреем Первухиным. В центре внимания участников встречи были вопросы подготовки пакета документов к государственной регистрации вновь создаваемой институционной структуры поддержки и развития предпринимательства - Некоммерческого фонда «Фонд поддержки и развития предпринимательства в Зеленогорске». Итоговый протокол встреч будет готов в октябре. В документе будут определены направления работы сторон и сроки реализации.