А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инженеры заявили, что Красноярская ГЭС может разрушиться

По их словам, если не предпринять экстренные меры, произойдет катастрофа.

На Красноярской ГЭС в ближайшее время может произойти катастрофа, если не будут приняты экстренные меры. Тревогу забили инженеры красноярской компании Ман, занимающейся гидротехническими исследованиями и строительством.

По их утверждению, за последние 40 лет под воздействием воды произошли значительные деформации русла, в результате чего образовалась воронка размыва, а порода из воронки намыла целый остров напротив ГЭС. В результате этого теперь вода не уходит, а бьется об остров, возвращается обратно и разрушает основание плотины. В случае разрушения плотины, возникнет волна высотой около 100 метров, которая мгновенно смоет находящиеся рядом населенные пункты, в том числе Дивногорск. До Красноярска она доберется высотой примерно 40 метров, до ядерного Железногорска - около 35 метров.

По подсчетам специалистов компании Ман, на ремонт необходимо около 5 миллиардов рублей, однако руководство ГЭС не намерено тратить такие деньги на безопасность станции, и за последнее время на плотине не провели ни одного серьезного обследования.

Однако есть мнение, что сотрудники компании Ман просто мстят владельцам плотины за то, что те не позволили им завершить исследования.