А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чикаго бастуют учителя

В Чикаго отменяют занятия в школах из-за забастовки учителей. Уже пять дней не работают почти все государственные школы.

Главное требование педагогов - повышение зарплаты как минимум на 20%. В то время как власти согласны лишь на 3% прибавку. Кроме того, учителя недовольны реформой оценки эффективности их работы. По новой системе, качество обучения измеряют баллами учеников по итоговым тестам. Бастовать планируют до среды. Администрация Чикаго с свою очередь угрожает судом и требует учителей немедленно вернуться к работе.